Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки Доп. 1 Доп. 2 Доп. 3
1 8 Набатян Микаель 1176 78w1 29b1 18w1 7b1 3w1 2b1 5w1 4b½ 7.5 45.0 35.5 7
2 9 Ильин Владимир 1175 45b1 59w1 68b1 14w1 37b1 1w0 6b1 11w1 7.0 38.5 33.0 7
3 47 Абдеев Лев 1083 86b1 40w1 33b1 38w1 1b0 32w1 16b1 5b1 7.0 38.0 32.0 7
4 3 Прусаков Роман 1189 74b1 21w1 32b1 67w1 5b0 37w1 15b1 1w½ 6.5 39.5 31.5 6
5 17 Янышев Руслан 1156 69w1 26b1 72w1 11b1 4w1 8b1 1b0 3w0 6.0 43.5 33.0 6
6 75 Гарманов Владимир 1027 9b½ 17w1 40b1 58b1 11w½ 10b1 2w0 18b1 6.0 42.0 28.0 5
7 18 Жигулева Анна 1155 102b1 48w1 39b1 1w0 67b1 14w1 11b0 23b1 6.0 38.5 29.0 6
8 7 Свердликов Никита 1181 66b1 37w0 74b1 51w1 70b1 5w0 24b1 15w1 6.0 33.5 26.0 6
9 21 Шарапов Руслан 1152 6w½ 15b½ 60w0 91b1 89w1 44b1 17w1 20b1 6.0 33.5 22.5 5
10 31 Данилина Софья 1129 93b1 75w1 38b0 49w1 39b1 6w0 40b1 14w1 6.0 32.0 27.0 6
11 1 Созинов Дмитрий 1199 49b1 27w1 70b1 5w0 6b½ 59w1 7w1 2b0 5.5 40.5 28.0 5
12 82 Таныгина Лада 1012 88w1 22b½ 41w0 17b½ 63w1 13b½ 34w1 16b1 5.5 35.0 22.5 4
13 22 Дегтярь Гордей 1149 92b1 14w0 23b1 48w1 15b0 12w½ 58b1 33w1 5.5 34.5 23.5 5
14 68 Кузьмин Максим 1044 28w1 13b1 22w1 2b0 18w1 7b0 19w1 10b0 5.0 44.5 27.0 5
15 49 Хлызов Никита 1083 61b½ 9w½ 75b1 33w1 13w1 19b1 4w0 8b0 5.0 40.0 25.5 4
16 91 Ильина Елизавета 1000 51b1 67w0 35b1 27w1 36b1 46b1 3w0 12w0 5.0 39.0 26.0 5
17 2 Ломакина София 1197 58w½ 6b0 76b1 12w½ 26b1 25w1 9b0 32w1 5.0 38.5 20.5 4
18 20 Алпатов Тимур 1152 47b1 89w1 1b0 26w1 14b0 41w1 37b1 6w0 5.0 37.5 25.0 5
19 11 Федоткин Григорий 1168 23b1 63w1 67b0 21w1 68b1 15w0 14b0 37w1 5.0 35.0 25.0 5
20 89 Иванов Николай 1000 24b1 68w0 63b½ 25w½ 21b1 70w1 38b1 9w0 5.0 34.5 22.5 4
21 42 Чубарин Эмиль 1099 104w1 4b0 85w1 19b0 20w0 81b1 42w1 46b1 5.0 33.5 20.0 5
22 25 Егоров Артем 1145 64b1 12w½ 14b0 63w1 59b0 61w1 60b1 30w½ 5.0 33.0 22.0 4
23 64 Савенков Михаил 1046 19w0 95b1 13w0 76b1 27b1 68w1 39b1 7w0 5.0 33.0 21.0 5
24 37 Мкртчян Александр 1115 20w0 90b1 69w0 85b1 52w1 28b1 8w0 43b1 5.0 32.5 20.0 5
25 32 Петушков Николай 1127 43w0 71b1 98w½ 20b½ 54w1 17b0 49w1 48b1 5.0 32.5 19.5 4
26 51 Лубский Максим 1078 65b1 5w0 79b1 18b0 17w0 92w1 70b1 38w1 5.0 31.5 20.0 5
27 35 Варварин Александр 1118 99w1 11b0 91w1 16b0 23w0 69b1 54w1 44b1 5.0 31.0 20.0 5
28 16 Абрамян Алика 1157 14b0 96w1 89b1 59w½ 41b½ 24w0 73b1 52w1 5.0 29.0 20.5 4
29 41 Гриднев Алексей 1102 84b1 1w0 47b0 93w1 92b1 38w0 76b1 40w1 5.0 29.0 20.0 5
30 19 Ноздрин Матвей 1153 105w1 72b0 45w½ 98b1 60w0 51w1 59b1 22b½ 5.0 28.5 21.5 4
31 39 Петров Сергей 1111 -0 -0 99w1 90b0 85w1 71b1 47w1 39w1 5.0 26.5 16.0 5
32 26 Кранин Константин 1145 71w1 43b1 4w0 60b½ 58w1 3b0 50w1 17b0 4.5 36.5 23.5 4
33 13 Хлоповских Даниил 1160 98w1 50b1 3w0 15b0 72w1 34b½ 46w1 13b0 4.5 36.5 22.5 4
34 43 Котенко Никита 1090 55b1 38w0 93b1 39w0 47b1 33w½ 12b0 60w1 4.5 31.5 20.5 4
35 50 Абалакин Александр 1078 81w1 42b0 16w0 43b½ 84w1 58b0 64w1 62w1 4.5 31.0 17.5 4
36 6 Никитин Алексей 1184 54w1 41b½ 58w0 45b1 16w0 43b0 84w1 59b1 4.5 30.5 19.5 4
37 44 Мерчина Мила 1090 103w1 8b1 42w1 41b1 2w0 4b0 18w0 19b0 4.0 41.5 26.0 4
38 10 Константиновская Дарья 1170 60w1 34b1 10w1 3b0 46w0 29b1 20w0 26b0 4.0 40.0 24.0 4
39 4 Шаймердянов Алмаз 1188 83w1 46b1 7w0 34b1 10w0 60b1 23w0 31b0 4.0 38.0 23.0 4
40 15 Старанчук Данила 1159 91w1 3b0 6w0 73b1 49w1 48b1 10w0 29b0 4.0 38.0 20.0 4
41 38 Мощевитин Георгий 1111 79b1 36w½ 12b1 37w0 28w½ 18b0 44w0 71w1 4.0 35.0 20.5 3
42 14 Короткова Юлия 1159 87b1 35w1 37b0 50w1 -0 -0 21b0 58w1 4.0 34.0 21.0 4
43 85 Патраков Никита 1002 25b1 32w0 59b0 35w½ 87b1 36w1 62b½ 24w0 4.0 34.0 18.5 3
44 61 Бесараба Даниил 1056 -0 -0 97w1 103b1 53b1 9w0 41b1 27w0 4.0 34.0 17.0 4
45 62 Хлызов Святослав 1055 2w0 97b1 30b½ 36w0 65b½ 62w0 79b1 82w1 4.0 33.5 15.0 3
46 33 Минаев Давид 1125 52b1 39w0 87b1 47w1 38b1 16w0 33b0 21w0 4.0 33.0 23.0 4
47 74 Гаврилов Даниил 1027 18w0 78b1 29w1 46b0 34w0 80b1 31b0 68w1 4.0 33.0 17.0 4
48 52 Унчиков Михаил 1078 100w1 7b0 103w1 13b0 62b1 40w0 68b1 25w0 4.0 32.0 20.0 4
49 54 Герасимов Глеб 1072 11w0 99b1 57w1 10b0 40b0 75w1 25b0 76w1 4.0 32.0 17.0 4
50 45 Милованов Максим 1090 101b1 33w0 52b1 42b0 61w½ 64w1 32b0 55w½ 4.0 31.0 19.5 3
51 40 Фомченков Денис 1108 16w0 94b1 102w1 8b0 69w1 30b0 52b0 75w1 4.0 31.0 18.0 4
52 86 Ширяев Алексей 1002 46w0 80b1 50w0 74w1 24b0 72b1 51w1 28b0 4.0 31.0 17.0 4
53 34 Кокушев Сергей 1124 -0 -0 94w1 102b1 44w0 -0 77b1 69w1 4.0 30.5 14.0 4
54 59 Чесноков Егор 1058 36b0 84w½ 61b½ 79w1 25b0 65w1 27b0 70w1 4.0 30.0 15.5 3
55 94 Минаев Егор 1000 34w0 60b0 80w½ 83b½ 91w1 89b1 56w½ 50b½ 4.0 27.0 14.0 2
56 27 Золотов Тимофей 1140 85b0 64w½ -0 -0 86w1 78b1 55b½ 73w1 4.0 26.5 12.5 3
57 5 Константиновский Максим 1187 89b0 92w1 49b0 77w0 96b1 73w0 61b1 74w1 4.0 25.0 14.0 4
58 55 Васильева Ирина 1070 17b½ 61w1 36b1 6w0 32b0 35w1 13w0 42b0 3.5 38.5 20.0 3
59 46 Вишняков Никита 1086 97w1 2b0 43w1 28b½ 22w1 11b0 30w0 36w0 3.5 38.0 20.5 3
60 63 Налбандян Артем 1046 38b0 55w1 9b1 32w½ 30b1 39w0 22w0 34b0 3.5 37.0 19.5 3
61 100 Таныгин Ростислав 1000 15w½ 58b0 54w½ 66w1 50b½ 22b0 57w0 88b1 3.5 31.5 15.0 2
62 12 Ротарь Семен 1160 -0 -0 71w1 84b1 48w0 45b1 43w½ 35b0 3.5 30.5 15.0 3
63 48 Товкач Максим 1083 95w1 19b0 20w½ 22b0 12b0 79w½ 92b1 65w½ 3.5 30.5 15.0 2
64 78 Данглухова Карина 1022 22w0 56b½ 84w0 86b1 78w1 50b0 35b0 87w1 3.5 28.5 13.5 3
65 102 Чахалян Гор 1000 26w0 69b0 105w1 80b½ 45w½ 54b0 89w1 63b½ 3.5 26.5 13.0 2
66 60 Чуликов Кирилл 1057 8w0 103b0 104w1 61b0 76w0 100b½ 81w1 84b1 3.5 24.5 10.5 3
67 30 Котиков Владимир 1133 94w1 16b1 19w1 4b0 7w0 -0 -0 -0 3.0 38.0 21.0 3
68 28 Кирющенкова Эвелина 1136 90w1 20b1 2w0 69b1 19w0 23b0 48w0 47b0 3.0 36.0 20.0 3
69 71 Чернышова Каролина 1039 5b0 65w1 24b1 68w0 51b0 27w0 80w1 53b0 3.0 35.0 15.0 3
70 23 Голубенко Владислава 1147 96w1 85b1 11w0 72b1 8w0 20b0 26w0 54b0 3.0 32.5 20.0 3
71 79 Кудинов Виктор 1022 32b0 25w0 62b0 95w1 82b1 31w0 72w1 41b0 3.0 32.5 11.0 3
72 53 Никитин Даниил 1073 76b1 30w1 5b0 70w0 33b0 52w0 71b0 93w1 3.0 30.5 16.0 3
73 70 Москаев Артем 1040 -0 -0 81w1 40w0 100b1 57b1 28w0 56b0 3.0 30.5 13.0 3
74 56 Дмитриев Михаил 1068 4w0 104b1 8w0 52b0 75w0 96b1 90w1 57b0 3.0 30.5 12.0 3
75 88 Дементьев Никита 1000 80w1 10b0 15w0 89w0 74b1 49b0 83w1 51b0 3.0 30.0 14.0 3
76 104 Игнатьев Алексей 72w0 105b1 17w0 23w0 66b1 88b1 29w0 49b0 3.0 30.0 14.0 3
77 69 Кузнецов Даниил А. 1042 -0 -0 95w1 57b1 -0 -0 53w0 94b1 3.0 30.0 12.0 3
78 105 Кургузова Анна 1b0 47w0 -+ 87w½ 64b0 56w0 85b½ 91b1 3.0 29.5 10.5 1
79 90 Ивахненко Иван 1000 41w0 83b1 26w0 54b0 88w½ 63b½ 45w0 89b1 3.0 28.0 11.5 2
80 36 Гунбина Арина 1115 75b0 52w0 55b½ 65w½ 93b1 47w0 69b0 90w1 3.0 26.5 10.5 2
81 101 Файнберг Ян 1000 35b0 87w0 73b0 94b1 83w1 21w0 66b0 92w1 3.0 26.5 10.0 3
82 24 Алексеев Федор 1146 -0 -0 90w0 99b1 71w0 104b1 91w1 45b0 3.0 24.5 10.0 3
83 57 Федечкин Роман 1068 39b0 79w0 86b½ 55w½ 81b0 85w1 75b0 95w1 3.0 23.5 9.5 2
84 92 Клементьева Татьяна 1000 29w0 54b½ 64b1 62w0 35b0 87w1 36b0 66w0 2.5 32.0 12.5 2
85 80 Сакович Григорий 1019 56w1 70w0 21b0 24w0 31b0 83b0 78w½ 99b1 2.5 31.0 10.0 2
86 98 Ручушкин Антон 1000 3w0 91b0 83w½ 64w0 56b0 99b1 88w0 101b1 2.5 26.5 7.0 2
87 66 Рудаков Александр 1045 42w0 81b1 46w0 78b½ 43w0 84b0 100w1 64b0 2.5 25.5 11.5 2
88 29 Модулева Анастасия 1135 12b0 93w0 96b1 92w0 79b½ 76w0 86b1 61w0 2.5 23.0 10.0 2
89 58 Щербаков Петр 1068 57w1 18b0 28w0 75b1 9b0 55w0 65b0 79w0 2.0 33.5 13.0 2
90 81 Тер-Карапетян Александр 1017 68b0 24w0 82b1 31w1 -0 -0 74b0 80b0 2.0 32.5 11.0 2
91 67 Ваганов Алексей 1044 40b0 86w1 27b0 9w0 55b0 93w1 82b0 78w0 2.0 30.0 10.0 2
92 76 Букаренко Иван 1022 13w0 57b0 100w1 88b1 29w0 26b0 63w0 81b0 2.0 29.5 11.0 2
93 84 Чесноков Кирилл 1003 10w0 88b1 34w0 29b0 80w0 91b0 96w1 72b0 2.0 27.5 9.0 2
94 83 Члаидзе Георгий 1008 67b0 51w0 53b0 81w0 97b½ 101w1 95b½ 77w0 2.0 27.5 6.0 1
95 99 Синчугова Арина 1000 63b0 23w0 77b0 71b0 99w½ -+ 94w½ 83b0 2.0 24.5 6.0 0
96 77 Гусаим Иван 1022 70b0 28b0 88w0 97b1 57w0 74w0 93b0 -+ 2.0 22.5 6.0 1
97 97 Пшенин Николай 1000 59b0 45w0 44b0 96w0 94w½ 105b½ 99w0 100b1 2.0 20.5 4.5 1
98 65 Колдунова Мария 1045 33b0 101w1 25b½ 30w0 -0 -0 -0 -0 1.5 29.5 10.0 1
99 87 Шукуров Рамазан 1002 27b0 49w0 31b0 82w0 95b½ 86w0 97b1 85w0 1.5 27.5 4.0 1
100 103 Воловик Борис 48b0 102w0 92b0 -+ 73w0 66w½ 87b0 97w0 1.5 23.0 6.5 0
101 96 Пеньковой Дмитрий 1000 50w0 98b0 -0 -0 105w½ 94b0 -+ 86w0 1.5 21.5 4.0 0
102 72 Чащин Даниил 1034 7w0 100b1 51b0 53w0 -0 -0 -0 -0 1.0 27.5 7.0 1
103 95 Никольская Софья 1000 37b0 66w1 48b0 44w0 -0 -0 -0 -0 1.0 27.5 7.0 1
104 93 Кузнецов Александр 1000 21b0 74w0 66b0 105b1 -0 82w0 -0 -0 1.0 25.5 5.0 1
105 73 Формальнов Егор 1033 30b0 76w0 65b0 104w0 101b½ 97w½ -0 -0 1.0 22.5 3.5 0

Информация о турнире

Дата начала: 24.09.2016

Дата окончания: 02.10.2016

Контроль времени: 60'

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг ШФМ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Сайт организатора

Судьи

Переверткина Ирина Владимировна
Главный судья

Расписание туров

  1. 24.09.2016 11:00 закончен
  2. 24.09.2016 13:00 закончен
  3. 25.09.2016 11:00 закончен
  4. 25.09.2016 13:00 закончен
  5. 01.10.2016 11:00 закончен
  6. 01.10.2016 13:00 закончен
  7. 02.10.2016 11:00 закончен
  8. 02.10.2016 13:00 закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE