Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 Очки
1 6 Орурк Георгий 1356 59w1 22b1 24w1 10w1 3b1 2w1 13b1 7.0
2 15 Щипицин Михаил 1300 57b1 15w1 30w1 28b1 11w1 1b0 6w1 6.0
3 14 Трунин Константин 1310 37w1 32b1 20w1 18b1 1w0 28b1 10w1 6.0
4 16 Ливенцев Михаил 1298 50w1 51b1 28w0 43b1 48b1 5w½ 25b1 5.5
5 10 Ледовский Юрий 1335 40w1 20b0 42w1 32b1 18w1 4b½ 28w1 5.5
6 38 Ильин Владимир 1175 26w1 13b0 8w1 24b1 30w1 25w1 2b0 5.0
7 25 Шабунин Константин 1258 33b1 47w1 13w1 11b0 25b0 48w1 23b1 5.0
8 23 Московцев Никита 1259 34b0 56w1 6b0 58w1 41b1 29w1 19b1 5.0
9 20 Кузьмишина Ирина 1266 35w1 28b0 37w1 30b1 12w1 13b0 17w1 5.0
10 19 Пехото Александра 1278 36b1 48w1 12w1 1b0 27w1 11b1 3b0 5.0
11 11 Брегман Арсений 1329 39b1 19w1 46b1 7w1 2b0 10w0 21b1 5.0
12 9 Набережная Мария 1339 41b1 21w1 10b0 19w1 9b0 37w1 22b1 5.0
13 13 Заикин Вячеслав 1322 58b1 6w1 7b0 16w1 21b1 9w1 1w0 5.0
14 57 Чащин Даниил 1034 21b0 58w0 41b0 -+ 39w1 40b1 49w1 4.0
15 52 Абдеев Лев 1083 63w1 2b0 17w0 42b0 62w1 43b1 46b1 4.0
16 32 Мочалина Ксения 1216 30w0 50b1 51w1 13b0 34w0 56b1 48b1 4.0
17 30 Зайцев Никита 1221 51w0 37b0 15b1 57w1 35b1 46w1 9b0 4.0
18 29 Лубенченко Борис 1226 52b1 25w1 29b1 3w0 5b0 23w0 33b1 4.0
19 28 Татарский Александр 1227 53w1 11b0 31w1 12b0 36w1 24b1 8w0 4.0
20 27 Пересадин Артем 1231 49b1 5w1 3b0 25w0 37b0 57w1 34b1 4.0
21 26 Павлов Юрий 1241 14w1 12b0 35w1 26b1 13w0 27b1 11w0 4.0
22 24 Созин Никита 1259 54w1 1w0 58b1 27b0 40w1 26b1 12w0 4.0
23 18 Ваксин Георгий 1282 55w1 30b0 38w1 34b1 28w0 18b1 7w0 4.0
24 17 Кучинский Данил 1284 56b1 29w1 1b0 6w0 60b1 19w0 35b1 4.0
25 12 Шевейко Алексей 1326 38w1 18b0 40w1 20b1 7w1 6b0 4w0 4.0
26 7 Мамулян Артур 1353 6b0 34w1 39b1 21w0 45b1 22w0 37b1 4.0
27 5 Тимофеев Вячеслав 1366 60b1 46w0 44b1 22w1 10b0 21w0 42b1 4.0
28 3 Кузьмин Виталий 1371 44b1 9w1 4b1 2w0 23b1 3w0 5b0 4.0
29 2 Линник Виталина 1385 45w1 24b0 18w0 38b1 43w1 8b0 32w1 4.0
30 1 Котенко Данила 1391 16b1 23w1 2b0 9w0 6b0 58w1 31b1 4.0
31 53 Унчиков Михаил 1078 46b0 41w1 19b0 39w1 32w½ 49b1 30w0 3.5
32 31 Титоренко Николай 1221 62b1 3w0 57b1 5w0 31b½ 34w1 29b0 3.5
33 56 Кузьмин Максим 1044 7w0 43b0 63w1 40b0 59w1 45b1 18w0 3.0
34 54 Васильева Ирина 1070 8w1 26b0 45w1 23w0 16b1 32b0 20w0 3.0
35 51 Милованов Максим 1090 9b0 60w1 21b0 59b1 17w0 50b1 24w0 3.0
36 50 Ликашин Ярослав 1093 10w0 45b0 61b1 44w1 19b0 41w1 47b- 3.0
37 45 Алпатов Тимур 1152 3b0 17w1 9b0 47w1 20w1 12b0 26w0 3.0
38 43 Абрамян Алика 1157 25b0 61w1 23b0 29w0 53b1 47w0 51b1 3.0
39 42 Федотов Павел 1159 11w0 54b1 26w0 31b0 14b0 61w1 52b1 3.0
40 41 Старанчук Данила 1159 5b0 62w1 25b0 33w1 22b0 14w0 54b1 3.0
41 40 Ротарь Семен 1160 12w0 31b0 14w1 51b1 8w0 36b0 55w1 3.0
42 39 Константиновская Дарья 1170 47b0 52w1 5b0 15w1 46w0 55b1 27w0 3.0
43 35 Созинов Дмитрий 1199 48b0 33w1 47b1 4w0 29b0 15w0 56b1 3.0
44 34 Фролов Даниил 1204 28w0 55b1 27w0 36b0 49b0 53w1 57b1 3.0
45 33 Бушинский Ярослав 1206 29b0 36w1 34b0 56b1 26w0 33w0 58b1 3.0
46 22 Грачев Николай 1259 31w1 27b1 11w0 48w0 42b1 17b0 15w0 3.0
47 8 Редькин Роман 1352 42w1 7b0 43w0 37b0 50w1 38b1 36w- 3.0
48 4 Журавлев Александр 1367 43w1 10b0 59w1 46b1 4w0 7b0 16w0 3.0
49 58 Ивахненко Иван 1000 20w0 59b0 50w½ 63b1 44w1 31w0 14b0 2.5
50 47 Котиков Владимир 1133 4b0 16w0 49b½ 53w1 47b0 35w0 62b1 2.5
51 61 Чахалян Гор 1000 17b1 4w0 16b0 41w0 57b0 63w+ 38w0 2.0
52 60 Клементьева Татьяна 1000 18w0 42b0 55w0 62b1 56w0 59b1 39w0 2.0
53 59 Ильина Елизавета 1000 19b0 -+ 56w0 50b0 38w0 44b0 61w1 2.0
54 55 Налбандян Артем 1046 22b0 39w0 60b0 61w1 58b0 62w1 40w0 2.0
55 49 Алексеева Анна 1104 23b0 44w0 52b1 60w0 61b1 42w0 41b0 2.0
56 48 Минаев Давид 1125 24w0 8b0 53b1 45w0 52b1 16w0 43w0 2.0
57 46 Дегтярь Гордей 1149 2w0 63b1 32w0 17b0 51w1 20b0 44w0 2.0
58 44 Ноздрин Матвей 1153 13w0 14b1 22w0 8b0 54w1 30b0 45w0 2.0
59 37 Константиновский Максим 1187 1b0 49w1 48b0 35w0 33b0 52w0 -+ 2.0
60 36 Прусаков Роман 1189 27w0 35b0 54w1 55b1 24w0 -0 -0 2.0
61 63 Сенчукова Арина -+ 38b0 36w0 54b0 55w0 39b0 53b0 1.0
62 62 Воловик Борис 32w0 40b0 -+ 52w0 15b0 54b0 50w0 1.0
63 21 Огородников Святослав 1263 15b0 57w0 33b0 49w0 -+ 51b- -0 1.0

Информация о турнире

Дата: 10.09.2016

Контроль времени: 10' + 5"

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг ШФМ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Судьи

Штейников Сергей Юрьевич
FIDE: 4160436 Главный судья

Романов Станислав
FIDE: 4116895 Зам. главного судьи

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE