Место ст. № Фамилия Имя Рейт. 1 2 3 4 5 6 7 8 Очки
1 2 Чочия Вахтанг 1391 35w1 44b1 20w0 75b1 29w1 11b1 3w1 8b1 7.0
2 81 Шапуров Юрий 10b0 47w1 71b1 32w1 20b1 26w1 18w1 5b1 7.0
3 8 Кирьянов Андрей 1382 64b1 10w1 32b1 4w1 25b½ 23w1 1b0 9w½ 6.0
4 17 Логинов Владимир 1347 66w1 76b1 43w1 3b0 5w0 35b1 38w1 18b1 6.0
5 65 Шубин Дмитрий 1224 77b1 29b0 34w1 14w1 4b1 9w1 6b1 2w0 6.0
6 10 Шарибжанов Илсаф 1380 73b1 71w1 50b1 20w1 23b0 25w1 5w0 11b½ 5.5
7 12 Максимов Александр 1365 13b0 73w1 49b1 10w0 62b1 46w½ 24b1 23w1 5.5
8 15 Мелешко Глеб 1357 75w0 72b1 76w1 67b½ 55w1 24w1 25b1 1w0 5.5
9 5 Маслин Петр 1386 71b0 64w1 68b1 53w1 37w1 5b0 29w1 3b½ 5.5
10 41 Левкин Егор 1274 2w1 3b0 60w1 7b1 17w1 18b0 20w1 19b½ 5.5
11 18 Рудерман Илья 1344 57b1 13w1 37b0 50w1 28b1 1w0 14b1 6w½ 5.5
12 1 Чичигин Михаил 1391 46b½ 68w0 61b1 22w½ 53b1 51w1 23b1 13w½ 5.5
13 54 Панивец Ольга 1245 7w1 11b0 18w0 41b1 34w1 17b1 22w1 12b½ 5.5
14 26 Кондрашов Александр 1310 67w0 79b1 38w1 5b0 30w1 37b1 11w0 35b1 5.0
15 21 Рожникова Мария 1336 37w0 66b1 58w0 27b1 44w1 38b0 54w1 33b1 5.0
16 25 Шавардак Сергей 1319 -0 -0 66w1 76b1 35w0 55b1 60w1 37b1 5.0
17 3 Кубышкин Никита 1390 47b1 24w½ 46b½ 26w1 10b0 13w0 28b1 29w1 5.0
18 14 Зудов Михаил 1359 49b0 57w1 13b1 46w1 58b1 10w1 2b0 4w0 5.0
19 19 Третьякова Маргарита 1343 76w0 65b½ 74w1 55b0 39b1 50w1 27b1 10w½ 5.0
20 20 Мятлев Алексей 1336 36b1 49w1 1b1 6b0 2w0 58w1 10b0 25w1 5.0
21 22 Пягай Алексей 1327 58b1 50w0 36b1 28w0 46b0 64w1 39b1 30w1 5.0
22 27 Горошников Максим 1308 -0 59w½ 65b1 12b½ 56w1 28w½ 13b0 49w1 4.5
23 7 Ивлев Максим 1382 56w1 55b½ 24w1 48b1 6w1 3b0 12w0 7b0 4.5
24 38 Лазо Евгений 1285 40w1 17b½ 23b0 68w1 48w1 8b0 7w0 38b1 4.5
25 11 Каливонджян Эдуард 1367 65w1 75b1 29w1 37b1 3w½ 6b0 8w0 20b0 4.5
26 13 Котелевский Артем 1362 74w½ 60b1 27w1 17b0 67w1 2b0 46w1 -0 4.5
27 45 Кузьмин Виталий 1269 45b1 48w½ 26b0 15w0 68b1 43b1 19w0 47w1 4.5
28 68 Велиев Фуад 1215 29w0 33b1 44w1 21b1 11w0 22b½ 17w0 46b1 4.5
29 29 Трунин Константин 1303 28b1 5w1 25b0 39w1 1b0 36w1 9b0 17b0 4.0
30 46 Миркин Леонид 1264 -0 -0 78b1 40w1 14b0 32w1 51b1 21b0 4.0
31 50 Шабунин Константин 1252 -0 -0 42w½ 80b½ 60w0 52b1 76w1 53w1 4.0
32 32 Щеголева Полина 1300 79w1 67b1 3w0 2b0 38w0 30b0 74w1 60b1 4.0
33 33 Рогулин Степан 1298 39b0 28w0 70b1 49w1 36b0 73w1 53b1 15w0 4.0
34 24 Зайцев Даниил 1319 59b1 37w0 5b0 73w1 13b0 39w0 70b1 50w1 4.0
35 43 Ушкалов Никита 1273 1b0 78w1 39b0 61w1 16b1 4w0 36b1 14w0 4.0
36 62 Пехото Александра 1230 20w0 63b1 21w0 54b1 33w1 29b0 35w0 55b1 4.0
37 63 Кулешов Леонид 1227 15b1 34b1 11w1 25w0 9b0 14w0 41b1 16w0 4.0
38 69 Кумина Варвара 1213 51b1 62w0 14b0 47w1 32b1 15w1 4b0 24w0 4.0
39 73 Линник Виталина 1208 33w1 43b0 35w1 29b0 19w0 34b1 21w0 54b1 4.0
40 79 Шикунова Елизавета 1187 24b0 53w0 -+ 30b0 74w1 44b½ 55w½ 51w1 4.0
41 28 Куликов Егор 1304 -0 -0 57b1 13w0 59b½ 68w1 37w0 67b1 3.5
42 6 Комиссаров Иван 1383 -0 -0 31b½ 65w0 57b1 59w½ 64b½ 68w1 3.5
43 31 Редькин Роман 1300 78b1 39w1 4b0 58w0 50b½ 27w0 49b0 59w1 3.5
44 37 Макаренко Степан 1288 61b1 1w0 28b0 59w1 15b0 40w½ 50b0 65w1 3.5
45 4 Данильцин Павел 1387 27w0 74b1 75w0 -0 -0 66b½ 61b1 64w1 3.5
46 42 Громов Егор 1273 12w½ 54b1 17w½ 18b0 21w1 7b½ 26b0 28w0 3.5
47 44 Котенко Данила 1270 17w0 2b0 79w1 38b0 66w1 63b½ 67w1 27b0 3.5
48 9 Китаев Никита 1380 72w1 27b½ 55w1 23w0 24b0 67b1 -0 -0 3.5
49 56 Кортунов Дмитрий 1238 18w1 20b0 7w0 33b0 77b1 62w½ 43w1 22b0 3.5
50 58 Рябинин Николай 1238 63w1 21b1 6w0 11b0 43w½ 19b0 44w1 34b0 3.5
51 30 Сергеев Михаил 1302 38w0 80b1 67w0 60b1 75w1 12b0 30w0 40b0 3.0
52 77 Ляшенко Дарья 1200 -0 -0 56w0 66b0 -+ 31w0 78b+ 74b1 3.0
53 34 Чолакян Михаил 1295 60w0 40b1 81w1 9b0 12w0 56b1 33w0 31b0 3.0
54 35 Ежов Тимофей 1290 68b½ 46w0 59b½ 36w0 70b1 61w1 15b0 39w0 3.0
55 39 Селеннов Константин 1277 81b1 23w½ 48b0 19w1 8b0 16w0 40b½ 36w0 3.0
56 48 Молчанов Владимир 1256 23b0 61w0 52b1 77w1 22b0 53w0 59b0 70w1 3.0
57 60 Титоренко Николай 1232 11w0 18b0 41w0 63b0 42w0 -+ 79b1 69w1 3.0
58 64 Чеглов Кирилл 1224 21w0 77w1 15b1 43b1 18w0 20b0 -0 -0 3.0
59 66 Ромашко Илья 1218 34w0 22b½ 54w½ 44b0 41w½ 42b½ 56w1 43b0 3.0
60 74 Поконин Андрей 1208 53b1 26w0 10b0 51w0 31b1 65w1 16b0 32w0 3.0
61 78 Евсеева Мария 1187 44w0 56b1 12w0 35b0 72w1 54b0 45w0 76b1 3.0
62 36 Быков Сергей 1288 80w1 38b1 -0 -0 7w0 49b½ -0 -0 2.5
63 16 Васильченко Михаил 1351 50b0 36w0 73b0 57w1 65b1 47w½ -0 -0 2.5
64 49 Иванов Богдан 1254 3w0 9b0 80w½ 74b½ 76w1 21b0 42w½ 45b0 2.5
65 53 Ваксин Георгий 1246 25b0 19w½ 22w0 42b1 63w0 60b0 66w1 44b0 2.5
66 59 Соловков Никита 1232 4b0 15w0 16b0 52w1 47b0 45w½ 65b0 79w1 2.5
67 67 Набережная Мария 1216 14b1 32w0 51b1 8w½ 26b0 48w0 47b0 41w0 2.5
68 75 Ледовский Юрий 1206 54w½ 12b1 9w0 24b0 27w0 41b0 72w1 42b0 2.5
69 40 Сергиенко Яков 1276 -0 -0 -0 70w0 78b1 76b0 80w1 57b0 2.0
70 70 Беленький Максим 1210 -0 -0 33w0 69b1 54w0 72b1 34w0 56b0 2.0
71 47 Виноградов Даниил 1258 9w1 6b0 2w0 81b1 -0 -0 -0 -0 2.0
72 51 Казанкова Елена 1249 48b0 8w0 77b0 78w1 61b0 70w0 68b0 80w1 2.0
73 52 Коноваленко Даниил 1247 6w0 7b0 63w1 34b0 80w1 33b0 -0 -0 2.0
74 55 Фролов Павел 1241 26b½ 45w0 19b0 64w½ 40b0 77w1 32b0 52w0 2.0
75 57 Моисеенко Петр 1238 8b1 25w0 45b1 1w0 51b0 -0 -0 -0 2.0
76 61 Кузнечевский Алексей 1231 19b1 4w0 8b0 16w0 64b0 69w1 31b0 61w0 2.0
77 23 Богословский Василий 1320 5w0 58b0 72w1 56b0 49w0 74b0 -0 -0 1.0
78 71 Рощин Николай 1210 43w0 35b0 30w0 72b0 69w0 80b1 52w- -0 1.0
79 72 Карибджанов Матвей 1208 32b0 14w0 47b0 -+ -0 -0 57w0 66b0 1.0
80 76 Мельник Владимир 1206 62b0 51w0 64b½ 31w½ 73b0 78w0 69b0 72b0 1.0
81 80 Бушинский Ярослав 1182 55w0 -+ 53b0 71w0 -0 -0 -0 -0 1.0

Информация о турнире

Дата начала: 18.04.2015

Дата окончания: 26.04.2015

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг ШФМ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Сайт организатора

Расписание туров

  1. 18.04.2015 18:00 закончен
  2. 18.04.2015 20:00 закончен
  3. 19.04.2015 18:00 закончен
  4. 19.04.2015 20:00 закончен
  5. 25.04.2015 18:00 закончен
  6. 25.04.2015 20:00 закончен
  7. 26.04.2015 18:00 закончен
  8. 26.04.2015 20:00 закончен
Скачать страницу в формате Excel Отчет FIDE