ст. № Фамилия Имя Рейт.
1 Шмидт Яна 1049
2 Москаев Артем 1047
3 Кигель Алексей 1045
4 Силов Кирилл 1045
5 Киракосян Артем 1041
6 Колдунова Мария 1035
7 Бельков Максим 1030
8 Формальнов Егор 1030
9 Таныгин Ростислав 1029
10 Войтехович Игнатий 1027
11 Аванесян Давид 1025
12 Акра Лайс 1024
13 Ручушкин Антон 1023
14 Агеев Антон 1014
15 Гусаим Иван 1011
16 Гавриков Евгений 1008
17 Иванов Максим 1008
18 Нехаева Екатерина 1006
19 Акра Гайс 1000
20 Андреев Герман 1000
21 Аносов Кирилл 1000
22 Аргунов Иван 1000
23 Белюшина Виктория 1000
24 Беляев Михаил 1000
25 Богомазов Артем 1000
26 Ваганов Алексей 1000
27 Киреев Федор 1000
28 Колодин Максим 1000
29 Кондрахин Тимофей 1000
30 Котелевский Алексей 1000
31 Кочук Глеб 1000
32 Кудаков Артем 1000
33 Кузнецов Александр 1000
34 Кузнецов Егор 1000
35 Нестеркин Федор 1000
36 Орлов Герман 1000
37 Ростовцев Петр 1000
38 Рудаков Александр 1000
39 Синчугова Арина 1000
40 Смирнов Александр 1000
41 Уразаков Лев 1000
42 Федоткин Дмитрий 1000
43 Хлебушкин Михаил 1000
44 Холщевников Александр 1000
45 Члаидзе Георгий 1000
46 Чупахин Максим 1000
47 Шутиков Петр 1000
48 Аллахвердиев Заур
49 Бернадский Алексей
50 Василец Михаил
51 Воробьев Василий
52 Воробьев Михаил
53 Голубев Егор
54 Голубев Иван
55 Гончаренко Дмитрий
56 Гусев Александр
57 Дударев Петр
58 Заусалин Никита
59 Комаров Иван
60 Лузик Ева
61 Маркин Даниил
62 Некрасов Глеб
63 Сизанов Игорь
64 Тагирова Таисия
65 Телегин Николай
66 Трофимов Алексей
67 Фильков Илья
68 Хуснимарданова Диана
69 Юсуфов Вениамин
70 Янчуркина Мария

Информация о турнире

Дата начала: 11.03.2017

Дата окончания: 19.03.2017

Контроль времени: 60 минут

Обсчёт рейтингов:

  • Рейтинг ШФМ (Классика)

Турнир по швейцарской системе

Сайт организатора

Судьи

Романов Станислав
FIDE: 4116895 Главный судья

Чепурный Владимир Григорьевич
Зам. главного судьи

Малых Наталья Викторовна
Зам. главного судьи

Расписание туров

  1. закончен
  2. закончен
  3. закончен
  4. закончен
  5. закончен
  6. закончен
  7. закончен
  8. закончен
Отчет FIDE